Image Image Image Image
Мещеряковское
  сельское поселение Верхнедонского района
Мещеряковское
сельское поселение

346163, Ростовская область, Верхнедонской район,
х. Мещеряковский, ул.Плешакова, 10

Телефон :

(86364) 44-2-23,

(86364) 44-1-32

Электронный адрес : sp06062@donpac.ru

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявление

Праздники России

 

В связи с обращениями граждан о неполучении ответов на направленные в адрес отдела судебных приставов по Шолоховскому и Верхнедонскому районам УФССП России по Ростовской области прокуратурой Верхнедонского района проведена проверка исполнения должностными лицами отдела судебных приставов по Шолоховскому и Верхнедонскому районам УФССП России по Ростовской области требований Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».
В ходе проведенной проверки установлено, что начальником территориального ОСП УФССП России по РО письменный ответ на обращение гражданина по существу поставленных в обращении вопросов в течение 30 дней со дня его регистрации не направлен заявителю. Срок рассмотрения указанного обращения не продлевался.
В связи с выявленными нарушениями федерального законодательства, прокуратурой района вынесено постановления о возбуждении в отношении руководителя ОСП УФССП России по РО дела об административном правонарушении, предусмотренного ст. 5.59 КоАП РФ.
Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Верхнедонского судебного района виновная привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 5000 рублей