Image Image Image Image
Мещеряковское
  сельское поселение Верхнедонского района
Мещеряковское
сельское поселение

346163, Ростовская область, Верхнедонской район,
х. Мещеряковский, ул.Плешакова, 10

Телефон :

(86364) 44-2-23,

(86364) 44-1-32

Электронный адрес : sp06062@donpac.ru

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Народный участковый - 2021 - проголосуй за своего участкового

Праздники России

Уважаемые жители Шолоховского и Верхнедонского районов, сегодня стартовал второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый 2021», онлайн-голосование продлится до 16 октября. Жители Ростовской области могут уже сейчас выбрать лучшего «народного участкового» среди победителей первого этапа путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России.

Просим Вам проголосовать за победителя 1 этапа конкурса на районном уровне от Межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский», участкового уполномоченного полиции майора полиции Никонова Николая Николаевича (последний в списке участников).

 

Как голосовать?

Проголосовать за конкурсантов можно также на официальном сайте Главного управления МВД России по Ростовской области, перейдя по баннеру справа «Народный участковый 2021». Затем после ознакомления со списком участников наведите курсор на сердечко, которое расположено на фото конкурсанта, рядом с анкетой. Авторизуйтесь в одной из представленных социальных сетей: «Одноклассники», «ВКонтакте» или «Фейсбук», после того, как кнопка «Проголосовать» станет активна, нажмите на нее и проголосуйте.

Напомним, что победитель второго этапа представит Ростовскую область в финале – на федеральном уровне. Анкета участкового будет опубликована на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда», где каждый житель страны, ознакомившись с материалами об участниках, сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, «Народного участкового 2021 года». Заключительный этап конкурса будет проводиться – с 1 по 10 ноября. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

 

Примите участие и помогите определить лучшего Народного участкового 2021 года.

 

 

Начальник МО МВД России «Шолоховский»

подполковник полиции Ю.В. Наполов