Image Image Image Image
Мещеряковское
  сельское поселение Верхнедонского района
Мещеряковское
сельское поселение

346163, Ростовская область, Верхнедонской район,
х. Мещеряковский, ул.Плешакова, 10

Телефон :

(86364) 44-2-23,

(86364) 44-1-32

Электронный адрес : sp06062@donpac.ru

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения

Праздники России

Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Мещеряковского сельского поселения «Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства и иные характеристики, а также значения таких свойств и характеристик»

С 1 января 2016 года вступает в силу статья 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», регулирующая вопросы нормирования в сфере закупок. Для обеспечения реализации в Мещеряковском сельском поселении положений данной статьи сектором экономики и финансов Администрации Мещеряковского сельского поселения разработан проект о постановления Администрации Мещеряковского сельского поселения «Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства и иные характеристики, а также значения таких свойств и характеристик»

 

Указанный проект размещен на официальном сайте Администрации Мещеряковского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении данного проекта на официальном сайте Администрации Мещеряковского сельского поселения. Срок общественного обсуждения проекта 7 дней. Направить свои предложения и замечания можно в срок с 18.05.2016 по 24.05.2016 по адресу электронной почты sp06062@donpac.ru. При направлении обращения, пожалуйста, обязательно укажите номер Вашего контактного телефона.


 

Проект Постановления «Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства и иные характеристики, а также значения таких свойств и характеристик»